OLD-idmessage-455282

#2236610
Новичок
Участник

[quote name='17см'] Там уже нет никакого государства, не говоря о его границах. И журналистская этика здесь не при чём. Куда бы журналист не отправился, свои действия он может согласовывать только с теми властями, которые реально контролируют этот регион, не зависимо от того кем они признаются или не признаются, а не как клоуны из партии “Парнас”, которые просили у Киева разрешения посетить Крым. И как наиболее безопасно, и через какую границу, попасть в район где ведутся боевые действия, это тоже дело журналиста. Так что не надо тут про какую-то этику и правовую основу сказки рассказывать. [/quote]Другой реакции от Вас я и не ожидал…Это тот русский мир, который я наблюдаю каждый день на экране российского ТВ в теле-шоу “Время покажет”, “Вечер с В,Соловьевым” и т.п.[quote name='17см'] Лучше ответь на поставленный вопрос: как это называется, когда у журналистов отбирают собранные материалы и не дают их публиковать и высказывать своё мнение? Это она и есть, та самая свобода слова и демократия? [/quote]Я ответил Вам своим сообщением выше…Да, это и есть демократия…Демократия – это ни есть вседозволенность, как кому-то не покажется…Был суд, который признал обоснованной конфискацию материалов по авиакатастрофе в Донбассе…Журналистов не арестовали, им не запрещено выступать и иметь своё мнение…Они могут подать прошение в вышестоящую инстанцию на пересмотр решения суда, о чем журналисты и сами говорят…[quote name='17см'] Или это просто “внутреннее дело независимого государства Нидерланды…Независимого”? [/quote]Да, Нидерланды – независимое государство и оно самодостаточно, чтоб самому решить что и как делать в случае с журналистами…Как пример, референдум по приему Украины в члены ЕС противу мнения всего ЕС…[quote name='17см'] Независимого Я знаю только три независимых государства, это Россия, США и Китай. [/quote]Как Вам угодно…Я другого мнения…