OLD-idmessage-458426

#2239687
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] А в том, что общество атомизировано, каждый пытается выживать в одиночку, справедливо опасаясь, что если он один выйдет требовать от властей порядка и справедливости, то огребет от правоохранителей и может лишиться и того малого, что имеет. [/quote] Общество атомизировано, а школьники , которых было большинство на митингах в стране представляют серьезный и зрелых политический класс ?:) [quote name='Analyst'] Вы полагаете, что митинг в Комсомольске организовали городские власти? Вроде так следует из Вашего спича. [/quote] Я думаю местным чиновникам на руку подобные протесты, где протестанты против коррупции, против некого виртуального вора, в общем против всего плохого, а за все хорошее. Этакий митинг ни о чем, где все в конце остаются при своих. Ну естественно они его не организовывали, но в среде протестующих насколько я знаю был Паньков- так или иначе представитель власти (являясь депутатом). Схема всех этих протестов мне представляется несколько сложней, чем изображают по телеку. Ведь именно благодаря таким протестным движениям рейтинги власть имущих и их партий наоборот пойдут вверх и власти сейчас активно обыгрывают тему схожести этих протестов с тем что было на Украине ( а сама организация этих протестов именно об этом и говорит как бы).