OLD-idmessage-460298

#2241515
Ясный
Участник

[quote name='Guniujd92'] [quote name='Ясный'] Автобус служит три года, а трамвай два десятка лет. [/quote]Далее – дикий, гомерический хохот…Эк, Вы батенька, загнули… [/quote]Очень хорошо, когда у горожан хорошее настроение. Вот новость от [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=19104'] 29 декабря 2008 года [/link]. “В ночь с субботы на воскресенье в Комсомольск-на-Амуре из Южной Кореи транзитом через Владивосток прибыли 19 новых автобусов для ПАТП-1.”А теперь расскажите, где же те автобусы преимущественно белого цвета?И, посмотрите на вагоны РВЗ-6, которые выпускались до 1988 года, т.е вас еще на свете не было, и которые до сих пор на линиях работают. Или на КТМ-5М3 (двери в сторону отъезжают, для упрощения понимания), которые выпускались до 1992 года. Весельчак..Что касается дорог, попытайтесь вспомнить, когда последний раз ремонтировали трамвайные пути и осознайте, сколько ежегодно вбухивается даже не в полноценный, а в Ямочный ремонт асфальтового покрытия. Тоже смешно?[quote name='Guniujd92'][quote name='Ясный'] Сколько человек должно обратиться к вам, чтобы вы встали на защиту трамвая? [/quote]Придите к нему в общественную приёмную и обратитесь лично. Кто вам мешает? [/quote]Спасибо за ненужный совет. Конкретно >мне< мешает прийти моя сниженная мобильность. По сути же вопроса, могу для вас пояснить. Депутат говорит, что он поддерживает решение администрации. Поэтому я спрашиваю его (а не вас, любезный хохотун), сколько человек должно обратиться к нему, чтобы он начал действовать в интересах избирателей, а не своего эго..Напоследок. Чего не отнимешь, так это технологичности/продвинутости Панькова. Он единственный из всех наших депутатов, кто держит прямую связь с народом посредством глобальной сети. Это чрезвычайно удобно, следует признать. Раз так, то было бы логичным продолжением, если обращаться к нему станет возможно посредством интернета. Оттого и вопрос. Сколько жителей должны отписаться в его теме, чтобы он действовал с учетом пожелания горожан, а не только своего мнения «удобно/неудобно, надо/не надо.[quote name='Guniujd92'][quote name='автор'] Как мы уже сообщали, уберут трамвайное полотно и на Комшоссе — судьба трамвая-«пятёрки» давно решена. В настоящее время этот маршрут ходит на Дзёмги с площади Металлургов. [/quote] Этот маршрут был нужен когда 5-ка ходила до ж/д вокзала. Да и то, потому что 21-й автобус ходил с большим интервалом.Комшоссе зато расширят, это радует :-) [/quote] Радость, что вместо 4х полос будет 6?Сомнительное удовольствие. Вы еще попомните «этот твит», и, если вы честный человек, потом об этом разговоре напомните.