OLD-idmessage-463107

#2244219
 VaIerik
Участник

Я так думаю что достаточно много имелось лиц с должностными полномочиями которые знали что Богатырев ловит осетра.Я в свое время ловил этого осетра гораздо больше чем сейчас вменяется Богачеву.Проблема тут в другом:сделать как на западе,поставить рыборазводческие хозяйства ,выпускайте осетра в Амур и продавайте лицензии как на кету,в чем проблема?Ни для кого ни секрет что от Комсомольска до Николаевска все ловят осетра,даже если завтра за ловлю осетра будет смертная казнь осетра все равно будут ловить,мы здесь на Амуре живем за счет того что есть в Амуре и нас тут мало и отсюда постоянно народ уезжает.Проблема Богачева в том что он поймал много,с другой стороны наше ФСБ показало что не зря ест свой хлеб.Богачеву сейчас нужен просто нормальный адвокат,но он скорее всего его не найдет.Насчет же строгости то я скажу так:у нас лица ,которые в нетрезвом виде сбивают насмерть людей на улицах получают условники или в крайнем случае поселение,с которого можно очень быстро уйти на УДО.Но Богачев надо отметить никому горя в семью не принес,а что бы он не влиял на следствие путем давление на свидетелей есть такая мера пресечения как домашний арест,с другой стороны давление на свидетелей образует самостоятельный состав преступления,зачем ему совершать второе преступление?