OLD-idmessage-464692

#2245741
TotalInc
Участник

[quote name='Туранчокс'] Вы единожды задавили животину теперь оправдываете свои действия виновностью других и пытаясь оправдать свои действия киваете на неуклюжесть других. [/quote]Я вижу смысл мессанжа не дошел вообще ни разу, этот пример другое иллюстрирует.[quote name='Туранчокс'] Пока мы здесь трындим, надеюсь, идет кипучая деятельность по предотвращению подобных инцидентов. Народ в погонах, протирая очередные казенные штаны, пытается найти способ, как избежать очередного ДТП со смертельным исходом. [/quote]Да знаем мы эту “деятельность”, лучше не надо.[quote name='Туранчокс'] Вы негодуете о том, что пешеходы так и прыгают к Вам под колеса. [/quote]Я реалист и прекрасно понимаю, что они как прыгали так и будут прыгать и ничего с этим не поделаешь.[quote name='Туранчокс'] Самое главное надо что-то делать, а не отмахиваться тем, что все вокруг недотепы и прут куда им не следует. [/quote]И что же интересно. Несчастные случаи, а данное ДТП надо именно так рассматривать, происходили, происходят и происходить будут по всему миру, стране, и тем более нашему городку.[quote name='Туранчокс'] Мы с Вами водку со стаканов в окопах не пили. Раз так, то не советую переходить со мной на “ТЫ” без моего разрешения. [/quote]Это интернет детка (с) Мне твое и чье либо “разрешение” не нужно. В интернете все равны и всем наплевать на возраст собеседника. Можно до седых … дожить, а мозгов не нажить. А конкретно водку я вообще не пью, да и боже упаси от таких собутыльников. Ну и самое главное ТЫ не является оскорблением тут, как и ВЫ признаком какого либо уважения.[quote name='Туранчокс'] И лично Вам TotalInc: посмотрел бы я на Вас, когда Вы получите известие о смерти самого близкого человека. Куда и как Вы понесетесь. Что будет твориться в голове? [/quote]Все эти сопли ничему не помогут и никого не вернут. И уж точно я без фактов не ломанусь обвинять водителя, только потому что это лично тебя затронуло.[quote name='Туранчокс'] Просто Вы еще молоды [/quote]Кто тебе это сказал? То что я песком в каждой посте не сыплю и всячески не намекаю на возраст (что по мне так глупо неимоверно) ни о чем не говорит, в отличии от некоторых.