OLD-idmessage-464720

#2245769
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Опять новый термин. Раньше были террористы, потом сепаратисты, недавно о бандитах писали, сейчас “боевики” появились. В таком случае расскажите, кто они такие, эти “боевики” А Вы в своих сообщениях для меня так много смайликов ставите потому, что свои мысли словами выразить не можете?[/quote]Наоборот, веселое настроение, сударыня[nick ‘Bizemova’:66659]…Смотря какое у меня настроение 🙂 и что придет мне в голову…А Вы что, неужто всю эту нашу полемику принимаете всерьез и способны по ней определить кто есть кто? Хотя, да, у нас, у русских, как говорится, всё зажато до предела: воевать так воевать, любить так любить, ненавидеть так ненавидеть – середины не бывает…И всё же, неужели пропаганда с телеящика так глубоко въелась в Вас, что Вы всерьез “воюете” здесь со мной, видя во мне врага, представителя той самой ненавистной мировой “закулисы”…[quote name='Bizemova'] почему Вам в голову не приходит простой ответ – всё перечисленное Вами можно просто купить. За деньги. [/quote]Да приходит, но это не серьезно…Не тот контингент воюет на стороне сепаратистов, чтоб за свои кровные покупать вооружение и боеприпасы к нему…Большинство идут воевать за деньги, наемники, так сказать…А Вы тут купить…И у “правительств” ЛДНР тоже денег нет – откуда у них деньги, если производство не работает, что продавать-то, а что есть – идет на личное обогащение, по примеру наставника, России 🙂 …[quote name='Bizemova'] …купить. За деньги. Даже у России. Нет никаких запретов для России торговать своим оружием [/quote]Ага…Снабжать сепаратистов и террористов вооружением аморально и идет в нарушение международного права – так принято априори во всем мире…Если бы это было наоборот, то Россия давно бы уже в открытую снабжала вооружением сепаратистов Донбасса и Луганска, ведь это же её “детишки” 🙂 … А тут, даже Россия это понимает, а потому снабжает легким и тяжелым вооружением сепаратистов втихую…Но только ленивый на мышление или ура-патриот отрицают это, не понимая – или делая вид, что не понимают – так откуда же столько боеприпасов (патронов, снарядов и ракет) – даже если предположить, что нашли их в “шахтах Донбасса” – у сепаратистов, что 3 (три!!!) года ведут полноценные боевые действия и, заметьте, ни дня ведь без обстрела ВСУ…[link url='http://sled-vzayt.livejournal.com/663.html'] А танки, а артиллерия, а минометы [/link] – они что, с неба свалились…[quote name='Bizemova'] Нет никаких запретов для России торговать своим оружием (разве только [b]ракетно-ядерным[/b]). [/quote]Ну, слава Богу, успокоили…Понимаете значит, сударыня, даже в своем патриотическом угаре, что этого делать нельзя…А вот понимают ли так в верхах…Не знаю…Ведь было же однажды с телеэкрана из уст одного известного телепропагандера угроза [link url='https://www.youtube.com/watch?v=k_kBxyX2Whw'] реально превратить Америку в радиоактивный пепел [/link] (с отметки 0:44), ну пока в виде “шуточного” напутствия чтоб одумалась, а если всерьёз… Понимаете, значит, что так нельзя, так поймите же наконец и эту истину, что аморально также вооружать сепаратистов, которые вскорости – после окончания расследования крушения Боинга МН17 – станут и международными террористами, разжигая тем самым бучу в соседней стране…[quote name='Bizemova'] Допускаю, что он сказал и правду – терять не теряли, а вот продать могли запросто. [/quote]Докажите, пожалуйста ссылочку…Иначе это Ваши беспочвенные наговоры, сударыня…А это не красит Вас…