OLD-idmessage-464732

#2245780
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] так поймите же наконец и эту истину, что аморально также вооружать сепаратистов, [/quote]Золотые слова. Рекомендую сказать их своим друзьям, “носителям демократии” американцам, которые обучают и вооружают сепаратистов в Сирии. Только они наплюют на эту Вашу мораль с крыши Белого дома.[quote name='Новичок'] Наоборот, веселое настроение, сударыня Bizemova …Смотря какое у меня настроение 🙂 и что придет мне в голову. [/quote]Понятно. Пишете то, что Вам в голову придет… потом уйдет… придет новое…[quote name='Новичок'] И у “правительств” ЛДНР тоже денег нет – откуда у них деньги, если производство не работает [/quote]Трудно спорить с таким эрудитом, Вы и по всем вопросам мировой политики осведомлены, и в области вооружений дока, а теперь оказывается и о экономике ЛДНР всё знаете… О промышленном потенциале Донбасса я Вам писала, но Вы в него верить отказываетесь.[quote name='Новичок'] Ведь было же однажды с телеэкрана из уст одного известного телепропагандера угроза реально превратить Америку в радиоактивный пепел [/quote]Да что там какой-то телеведущий, от которого ничего не зависит. Не обращайте на него внимания, бывают заявления и от более значительных людей. Вот на днях прозвучали слова американского адмирала(!) Скотта Свифта о том, что он готов нанести ядерный удар по Китаю. И, в отличие от Киселева, у сего адмирала есть реальная возможность сделать это. [quote name='Новичок'] разжигая тем самым бучу в соседней стране [/quote]А чего это нельзя разжигать бучу, если НАТО и отдельные его страны занимаются этим регулярно, и даже не в соседних странах. Двойные стандарты?[quote name='Новичок'] Докажите, пожалуйста ссылочку…Иначе это Ваши беспочвенные наговоры, сударыня [/quote]Да вот совсем недавно амеровские беспилотники ополченцам продали. Гугл Вам в руки. Там, кстати, и о качестве этих беспилотников пишут…