OLD-idmessage-468120

#2249082
pavelz
Участник

[quote name='rambo'] Нашел исследование по части Красной Армии в Югославии со ссылками на документы. Указанные ранее числа об изнасилованных, убитых и ограбленных в Югославии содержатся в документе, который [/quote] Из Вашего исследования я ничего не понял 🙂 . Что, где смотреть на какой странице и что откуда и из каких источников взято ? [quote name='rambo'] эти данные согласуются с документом из архива Красной Армии [/quote] Что такое архив Красной армии и где он находится ?:) Я слыхал о российском государственном военном архиве, в котором могут быть и архивы связанные с красной армией. Ну да это ладно, все такое. Я почитал немного вашу статью следы которой тянуться в Канаду в центр занимающийся холокостом, евреями и вдруг красной армией (особенно тщательно изучались различные поклепы на наших солдат составленные в эпоху Броз Тито написанные в период 1948-1955 годы). Скажу честно, неубедительно. Статья мне видится ангажированной и сделанной на заказ в рамках изучения славянского вопроса… да да именно так ее представляли в Канаде и США с данными надерганными из югославской прессы и каких то работ.