OLD-idmessage-468229

#2249187
 VaIerik
Участник

Господиииии, остановите землю я сойду!вы посмотрите на лица студентов. на одной фотографии прям видно на лицах студентов “стремление к справедливости и отражение всей серьёзности”!один в телефоне (в синей куртке)ковыряется, второй который табличку красную несет, на лице прям “”радость“” изображена, а у третьего слева вид побитой собаки и, опять же повторюсь, на лбу написан немой вопрос “”хде я? шо я сдесь делаю?“”. вы разговоры этих студентов слышали?да им зачет поставят по одному из предметов за полит активность. вот и весь сказ. Там же взрослые умудреные опытом скажите вы… сколько их?три калеки!может это друзья Панькова или телохранители этого господина,аИз выше сказаного я делаю выводы, что серьёзности уэтих мероприятий никакой. просто игра на публику только студентов поощряют оценками за политактивность. это может и правильно, только если б они действительно понимали о чем шарик несут… в общем раньше говорили “”ты чё, дурак что ли?“” а сейчас будут говорить “”ты чё, овальный что ли?“”