OLD-idmessage-468265

#2249218
 VaIerik
Участник

[quote name='dartcode'] Если вам приятно топтать грязь, жить в грязи, есть грязь [/quote]Что это за глупейшие слова?! Вы тут о чем конкретно говорите?![quote name='dartcode'] Если максимум, что вам нужно от жизни, это двух-трехкомнатная будка в инкубаторе, б/у машина, работа на заводе за доширак и фонтаны у драмтеатра, то мне вас очень жаль [/quote]А Вам чего надо? Замок, Лексус с салона и работа в чистом офисе с зарплатой слитками золота? Навальный все это даст каждому?[quote name='dartcode'] Зато в очередной раз подарили Африке $20 млрд. [/quote]Вы все подводные камни знаете про этот подарок?[quote name='dartcode'] Только вот детям и внукам что после себя оставите [/quote]А с Навальным лично Вы что собираетесь оставить детям и внукам? Да и по моему мнению, молодежь с этих фото при любой власти ничего не оставят.[quote name='Пыня'] Удивляют те, кто там не был, но смеют делать какие-то выводы. [/quote]Мне вот и не надо там быть, чтоб сделать вывод. [quote name='Пыня'] да и сам Путин уже всем им надоел [/quote]А вот мне не надоел. Реальной замены ему на данный момент просто нет.[quote name='SVR1'] Так кто лично вам мешает организовать этот пикет [/quote]Зачем как в детском саду типа сам такой?! Если что-то решили делать, то делайте чуть умней. Пустые митинги, так как они не о чем.