OLD-idmessage-468268

#2249220
Туранчокс
Участник

Для Апреля и остальных интересующихся незаметными переменами отвечаю. Если Вы не замечаете, как власть легко манипулирует курсом рубля и инфляцией, последняя кстати только на бумаге низкая, в пользу ресурсодобывающих компаний, акционерами которых являются далеко не граждане нашей Раши, то мне Вас жаль. Если Вы не видите какие законы принимаются не вынося их на зомбоящик, то мне Вас жаль. Кстати, сейчас в думе рассматривается законопроект, который позволит снизить стоимость ввозимых товаров в РФ в почти 10 раз, которые подлежат таможенному сбору. АлиЭкспресс НДС-ом накрыть видать не получается, так решили зайти с другой стороны, но все равно в наш с Вами карман лезут не стесняясь чтобы на крошки с барского стола поставить нам на набережной очередной телевизор или арт-объект. Я таких примеров могу кучу привести. Читать устанете. А тут Навальный как в руку! Коррупция же нас одолела. Всю жизнь РФ типа православной христианской себя позиционировала. А как там в библии: Встретил Иисус прокаженных и излечил их всех. Все пошли по своим делам и только один вернулся чтобы поблагодарить. Он единственный излечился, а остальные опять заболели. Как Вам инструкция к применению?Да у нас даже поговорка есть:”Не подмажешь-не поедешь”. Вот все и подмазывают. Навальный очень хорошо отвлекает молодежь от реальной революционной деятельности, направляя ее пыл на простых стрелочников-чиновников. Все главные воры при этом недоступны. Смеются втихаря. Отдадут пару губернаторов на растерзание и все. Да и то не известно куда они деваются. Зомбоящик молчит, а Эхо Москвы не все слушают, да и под Газпромом оно. Сердюкова что ли вспомните. Проворовался же ведь… А теперь читаните где он.