OLD-idmessage-468273

#2249224
Бумер-1
Участник

[quote name='Julia78']Merk, а можно, так же подробно, правила дорожного движения для водителей?!! [/quote] а можно я за него расскажу?))) то что водитель не прав на все 100 не кто не отрицает. речь идет именно о действиях пешехода.тут обоюдная вина обоих. водитель не уступил а пешеход не убедился что ему уступают как гласят правила. опять же речь идет о пешеходе который по моему изучал в школе физику на 2. прогуливал уроки когда проходили что свет (в данном случае свет фар) практически не отражается на черном и поэтому водитель его просто по законам физике не видел!!!!!! да не хотел он его давить!!!!!!! он его просто не видел!!!!! и второй урок физике сбитый пешеход прогулял когда проходили тему что движущее тело (автомобиль) невозможно мгновенно остановить. да и еще немаловажную роль тут сыграл характер и воспитание сбитого человека. а именно гонор потерпевшего- я на пешеходном и мне все пофиг. еще раз повторюсь – не в коем случае не оправдываю водителя -он виноват.а пешеход пренебрег всеми немысленными сохранения жизни за что и поплатился. а водителю что- небольшой штраф(так как лечение сбитого покроет ОСАГО). берегите себя на дорогах в первую очередь сами и сами будет все в порядке))