OLD-idmessage-468284

#2249236
dartcode
Участник

[quote name='9898'] Что это за глупейшие слова?! Вы тут о чем конкретно говорите?! [/quote]У вас красивый отремонтированный подъезд? УК постоянно моет полы в нем? Ухоженный чистый двор? Дороги без ям и мусора? В городе везде урны и они во время чистятся? Капремонт вам уже сделали и дом не узнать? В городе можете пройти пешком по тротуарам в дождь или после и не замочите/испачкаете обувь/одежду? Продолжать можно долго. Почему мои слова глупейшие?[quote name='9898'] А Вам чего надо? Замок, Лексус с салона и работа в чистом офисе с зарплатой слитками золота? Навальный все это даст каждому? [/quote]Т.е. вы готовы жить как я описал и возражений у вас нет и считаете это нормальным? Вы либо троль, либо у вас полностью отсутствуют амбиции. Я так не хочу. Никто не говорит, что он придет и даст что то каждому. Он хочет дать возможности, а дальше все от вас зависит.[quote name='9898'] Вы все подводные камни знаете про этот подарок? [/quote] Я знаю что ВВП их не заработал и не давал в долг. Нет у него права что то кому то прощать иди дарить за чужой счет.[quote name='9898'] А с Навальным лично Вы что собираетесь оставить детям и внукам? Да и по моему мнению, молодежь с этих фото при любой власти ничего не оставят. [/quote]У вас логика – дайте мне сколько считаете нужным. Все что нужно молодежи – это возможности. Дальше они сами разберутся. Как раз возможностей то ВВП и Ко всех лишили.[quote name='9898'] А вот мне не надоел. Реальной замены ему на данный момент просто нет. [/quote]Серьезно?)) Из 140 млн не найдется никого? Незаменимых нет.[quote name='9898'] Зачем как в детском саду типа сам такой?! Если что-то решили делать, то делайте чуть умней. Пустые митинги, так как они не о чем. [/quote]Все проще. Такие как вы только брызгают слюнями на монитор с той стороны. Пойти в одиночный пикет, написать претензию или еще как то отстоять свои права не хотят и не будут. Вы из тех 99% людей которые примут любой исход и решение. Всего лишь)).[quote name='Туранчокс'] Психология тунеядца, иждивенца и вообще выходца из плохой семьи. 90-е дают о себе знать. У некоторых ни образования, ни воспитанности, ни культуры никакой, ни одной прочитанной книжки, а запросов хоть отбавляй. А самое главное никакой благодарности за то, что просто жизнь тебе подарили и вырастив. Кто-то где-то что-то профукал! Дождемся когда такие неадекваты начнут насильно отбирать у дедов то, что они считают уже своим. [/quote]Вот так всегда, когда пытаешься агалтелому путиноиду что то объяснить. Он сразу переходит на личности. Готовы ли вы в лицо мне все это сказать про семью, образование и т.д. и ответить за них, если это все ваши фантазии, или смелый только на той стороне за моником и клавой?[quote name='горожанин'] Пусть ребята подзаработают, вреда от этого никакого ни обществу ни В.В. [/quote] Всего лишь ваши фантазии. Только вы ходите за Путина и Едро за деньги или по указке от начальства. По своей воле за него никто не выйдет.