OLD-idmessage-468286

#2249238
KITAEC
Участник

ехал в Камри пассажиром, к моменту приезда фотографа/журналиста уехал на попутке. Примерно каждая 3-я машины останавливались, предлагали помощь.Ехали мы около 80ти км/час. В таком густом тумане хотелось бы ещё меньше тошнить, рефлекс толкал на это, но предположить то, что кто-то попрёт на обгон при видимости 30 метров, было сложно. Короче, из тумана выплыли 2 параллельно двигающиеся машины, фары у обеих горели (у нас, кстати, тоже). Асфальт был мокрым, тормоза слабо помогали, пошли на обочину. Хорошо хоть водятел на Бигхорне туда же не пошёл. Жёсткий удар, подушка по лицу, дым в авто от пиропатрона… а вдруг загоримся, дверь не открывается, окно тоже, дельфинчиком в заднюю дверь… -“ты чо, пи-пи-пи, творишь, пи-пи-пи”, дед из Бигхорна: “я тебя не видел”, – “пи-пи-пи”. При лобовом вряд ли бы я сейчас писал сюда. Водитель Камри получит от меня хорошего вискарика за мастерство и за то, что моя семья увидит меня живым и здоровым, только красные потёртости от подушки.Более всего удивляют такие, как Maksseem, сочиняют откровенные глупости, вместо ПДД, ещё и другим их навязывают.