OLD-idmessage-468317

#2249266
Ever4
Участник

[quote name='Ekkl'] если просто перечислить деньги на счет минздрава и они просто будут там лежать толку действительно не будет, а если построить новую больницу закупить новое импортное оборудование и поставить хорошую зарплату врачам, я думаю эффект мы получим. [/quote]Т.е. Вы описали финансирование некоего плана. Напиши Навальный примерно следуеще – у нас есть такой-то план по улучшению здравоохранения в РФ, который потребует 2х-кратное финансирование относительно существующего. Это было бы более понятно, чем просто дать 2х денег. Но он так не пишет. Я не видел ни его плана, ни его какого-либо обсуждения. Я видел лозунг в “программе”. Этому верить нельзя) Про микроэкономику – не экономист. Спорить не стану. Имхо Вы можете быть сильно не правы, представляя все так, будто экономические муравьи смогут сделать что-то на уровне государственных задач. Также что-то кричат про серость рынка, которые уже не платят налогов и бурят, возят, кормят. Кричат что доля теневых секторов под процентов 50.[quote name='Ekkl'] да весь 13 14 год по всему комсомольску на всех заборах весели объявления требуются по контракту, звонить в военкомат, я позвонил, подозревал что туда,броник и каску я тебе показывал , у меня есть, ты видел, но нет офицеры не нужны говорят. требуются водители на камазы. и не скрывалось что,да, туда. колонны водить из Ростова. [/quote]Не показывал)) Наши дороги разошлишь ранее) Вернемся к Навальному – нет пруфа про участие вооруженных сил РФ в войне. Если была какая-то поддержка людьми и пр., лично я в этом ничего плохого не вижу. О ее деталях я судить не могу. Но Навальный говорит о ведении войны – с этим я не могу согласиться, пока нет прямых доказательств. Война это когда есть ее объявление и есть действие регулярных вооруженных сил, а значит есть их потери. Или это что-то, отличающее от войны. Но если пишет что “война” – пусть докажет. При наличии войны, имхо, это было бы просто сделать. Касательно всей ситуации по Донбассу – имхо более всего граждан РФ не устраивает политика ВВ по минским соглашениям. Навального как я понимаю тут все устраивает. Ему “война” не нравится и бабло на нее.