OLD-idmessage-468325

#2249273
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] На первом этапе расследования рассматриваются все возможные версии крушения самолета [/quote]Так и я о том же! Должны были рассматриваться все(!) версии, в том числе версия о причастности ВСУ к катастрофе. Однако Украина принимает участие в расследовании! Во всех нормальных странах принято, что, если при расследовании преступления возникает подозрение, что к этому преступлению причастен один из следователей, то этот следователь автоматически, в обязательном порядке отстраняется от расследования данного дела, а чаще всего и вообще от работы, до окончания расследования. [quote name='Новичок'] Зарубите себе 🙂 : в комиссии для расследования по Правилам ИКАО участвуют все страны, имеющие хоть какое отношение к самолету, потерпевшему крушение [/quote]Рубите себе, мне рубить нечего 😀 В данном случае произошло не просто крушение, а военное преступление, и в числе подозреваемых с самого начала расследования присутствовал один из расследующих.[quote name='Новичок'] Так уж и “с применением военных средств, имеющихся в распоряжении Украины”…Так может писать только обыватель, насмотревшийся до одури передач российского зомбоящика[/quote]Эти слова я понимаю только так: Вы утверждаете, что у Украины нет средств ПВО или другого оружия, с помощью которого можно сбить гражданский самолет.