OLD-idmessage-468335

#2249283
dartcode
Участник

[quote name='Ever4'] Я например не готов объяснить идиоту что он идиот. Но я хотел бы от Вас услышать объяснения за Навального. [/quote]Процитировав меня и упомянув 10 раз в своем негативном посте слово идиот в различных падежах, вы даете мне основание полагать, что относите меня к идиотам. Потом, от меня, идиота, просите объяснений на ваши вопросы. Из этого следует, что вы1. Имеете отношение к идиотам;2. Не имеете отношение к идиотам, но ваши утверждения идиотские, т.к. они соответствуют моему уровню понятий идиота;3. Вы уже для себя все решили, а написали это просто потому, что вы словоблуд и графоман.Сначала ответьте кто вы, а потом я решу как и что написать вам на ваши вопросы.[quote name='9898'] У меня именно так. Уже давно в ЖКХ все очень нормально с законами. Проблема только в соседях. Это самый простой показательный ответ из всего перечисленного Вами. С остальным чуть сложней, но оно решаемо даже при Путине, а при ком-то другом не станет лучше. Проблема в людях. [/quote] Либо у вас ТСЖ, коих в городе очень мало, а я говорил про УК, либо – УК. Вероятнее всего Дельта. Но они не моют подъезды, а подметают мокрым веником. Редко моют подоконники. Пока в прокуратуру не напишешь, ничего не делают что должны. Только необходимый минимум. Про др УК еще хуже. Законы есть, только исполнять их не торопятся. Общее собрание в доме когда-нибудь собирали? Про решаемо при Путине ничего не понял. 18 лет уже не решается, и по вашей логике, при других не решится. Но пусть будет ВВП. В чем смысл?[quote name='9898'] Уж я знаю о чем говорю [/quote] Отвечу так же как вы мне в своем посте – “Все то вы знаете!”[quote name='9898'] И без Навального у нас есть хорошие законы. Проблема не в законах, а в людях. И уж Навальный не поменяет менталитет народу. [/quote]Забыли уточнить. В людях, кто эти законы пишет, обязан соблюдать, следовать им и требовать от остальных делать так же. Вот только давно ли вы взаимодействовали с государством в лице чиновников и полиции? Я имею в виду не загран или права получить, а что то серьезнее: в суд сходить против чиновника или министерства, газпрома или получить нетривиальную услугу у государства. Ничего не добьетесь. Навальный не менталитет предлагает менять, а сделать чиновников подотчетными гражданам и отвечающими за свои слова и действия. Как раз этому чиновники и противятся. [quote name='Opossum'] А вот что сделал к примеру г. Паньков, принимающий участие в данном мероприятии для ремонта подъездов в его родном 22-ом округе? Он депутат, его люди выбрали, где его дела? Или только с плакатиком у ФСБ стоять?Если депутат, принадлежавший команде Навального ничего не делает для своих избирателей, то о каких делах команды “навальнят” можно говорить? А может он специально бездействует в своем округе, чтобы обвинить потом во всем администрацию и естественно Путина? [/quote]Вам лучше задать эти вопросы Панькову, т.к. я не живу в его округе. А так же почитать ФЗ о местном самоуправлении. Тем не менее, скажу следующее: хоть он и не является мундепом от моего округа, но вижу я его лично намного чаще, чем мундепа от моего округа, Абраюкова. Вот этот мундеп, чем занимается, я не знаю совсем. Никогда его нигде в живую не видел и кого и что он представляет в гордуме не понятно. Паньков хотя бы пытается отстаивать права работников местных предприятий, когда остальным просто наплевать на них. Яркий пример КнААПО и Наркодиспансер, где он помог персоналу тамошнего главврача, Галактионова, поставить на место. Как тут писал человек, законы хорошие есть, но чел вообще не хотел им следовать. Так что про Панькова помолчите, а вот что вы лично сделали для своего подъезда, дома или города мне очень интересно узнать.