OLD-idmessage-468336

#2249285
Ever4
Участник

[quote name='dartcode'] Процитировав меня и упомянув 10 раз в своем негативном посте слово идиот в различных падежах, вы даете мне основание полагать, что относите меня к идиотам. Потом, от меня, идиота, просите объяснений на ваши вопросы. Из этого следует, что вы:1. Имеете отношение к идиотам;2. Не имеете отношение к идиотам, но ваши утверждения идиотские, т.к. они соответствуют моему уровню понятий идиота;3. Вы уже для себя все решили, а написали это просто потому, что вы словоблуд и графоман.Сначала ответьте кто вы, а потом я решу как и что написать вам на ваши вопросы. [/quote]Я считаю, что сторонники Навального в чем-то сильно ошибаются и не хотят об этом ни думать, ни обсуждать) Практически это поведение идиота) Далее пост, с которого началась наша переписка и цитата в нем – [quote] Вот так всегда, когда пытаешься агалтелому путиноиду что то объяснить. Он сразу переходит на личности. Готовы ли вы в лицо мне все это сказать про семью, образование и т.д. и ответить за них, если это все ваши фантазии, или смелый только на той стороне за моником и клавой? [/quote]которую нельзя отнести к интеллектуальной, конструктивной, позитивной, просветительской и пр. чему-то положительному. Но я не стал делать скоропалительных выводов и, объяснив свое отношение к просвещению идиотов и в надежде что Вы не такой, все же задал ряд простых и логичных вопросов, касающихся движения Навального. Пока Вы подтверждаете сложившуюся репутацию у движения Навального и его сторонников. Решите Вы там чего-то или не решите) – без разницы, тут все взрослые люди чтобы на этом париться. Замечен такой например нюанс в Вашей аргументации – Вы хотите ради чистого подъезда попытаться переделать государственность РФ путем поддержки фейкового претендента. Умно-о… Может Вам поговорить с Андросом, ведь он как-то справляется при нынешнем президенте… Но, возвращаясь к Навальному, Вы так понимаю не готовы защищать его движение на этой площадке) – ок)