OLD-idmessage-468339

#2249287
 VaIerik
Участник

[quote name='dartcode'] Вам лучше задать эти вопросы Панькову, т.к. я не живу в его округе. А так же почитать ФЗ о местном самоуправлении. Тем не менее, скажу следующее: хоть он и не является мундепом от моего округа, но вижу я его лично намного чаще, чем мундепа от моего округа, Абраюкова. Вот этот мундеп, чем занимается, я не знаю совсем. Никогда его нигде в живую не видел и кого и что он представляет в гордуме не понятно. Паньков хотя бы пытается отстаивать права работников местных предприятий, когда остальным просто наплевать на них. Яркий пример КнААПО и Наркодиспансер, где он помог персоналу тамошнего главврача, Галактионова, поставить на место. Как тут писал человек, законы хорошие есть, но чел вообще не хотел им следовать. Так что про Панькова помолчите, а вот что вы лично сделали для своего подъезда, дома или города мне очень интересно узнать. [/quote]Слишком эмоционально молодой человек. Паньков никогда не отвечает на поставленные перед ним вопросы на данном форуме. г. Абраюкова в данной ветке мы не обсуждаем, если хотим обсудить работу представителя Единой России, то создаем отдельную ветку и не уводим разговор в сторону.От того, что Вы видете г.Панькова чаще чем других мундепов, смею предположить, что Вы знакомы с ним лично и вообще пьете чай вместе ). По поводу Галактионова – и это все, что сделал мундеп Паньков? Я думаю все, иначе был бы огромный пост посвященный его деятельности.Вы еще раз доказали, на примере того же Галактионова, что законы в РФ соответствуют требованиям правового общества, проблема в том, что люди зачастую их не знают. Но для этого существует ряд служб, в частности на примере главрача -трудовая инспекция.Теперь по поводу перехода на личности: о моей деятельности-я исправно оплачиваю услуги ЖКХ, куда в частности входит капремонт подъезда и обустройство дворовой территории. А для города, и в частности для Вас я считаю вполне достаточным то, что я исполняю свою должностную инструкцию в полном объеме, и как результат у Вас дома есть тепло и возможность пользоваться тем же интернетом. Если я по какой либо причине не выйду на работу то город поверьте мне через некоторое время это очень сильно ощутит, чего кстати не скажешь о Вас, молодой человек, и о г. Панькове )))