OLD-idmessage-468350

#2249298
 VaIerik
Участник

[quote name='dartcode'] Но они не моют подъезды, а подметают мокрым веником. Редко моют подоконники. Пока в прокуратуру не напишешь, ничего не делают что должны. Только необходимый минимум [/quote]Даже в прокуратуру ходить не надо, чтоб начали что-то делать. С приходом Навального Вы все равно продолжите ходить в прокуратуру, как лично Вы сейчас это делаете. Тут все дело в простых людях, которые не исполняют свои обязанности и им плевать кто президент.[quote name='dartcode'] Законы есть, только исполнять их не торопятся. Общее собрание в доме когда-нибудь собирали? [/quote]Вам Путин или Навальный должен исполнить закон в виде собрания жильцов?! В ЖКХ сейчас все хорошо и Навальный ничего не поменяет в лучшую сторону.[quote name='dartcode'] Про решаемо при Путине ничего не понял. 18 лет уже не решается, и по вашей логике, при других не решится. [/quote]И при Путине можно искоренять насущные проблемы, но грамотно. А Навальный идет не той дорогой по моему мнению. Если для Вам не видно решений за 18 лет, то я Вам не смогу шире открыть глаза. И я не говорил, что при других ничего не решится. Я сказал, что сейчас на политической арене нет адекватных конкурентов Путину.[quote name='dartcode'] Отвечу так же как вы мне в своем посте – “Все то вы знаете!” [/quote]В отличии от Вас, я не знаю про Африку))) А об амбициях молодежи знаю, так как на работе сталкиваюсь.[quote name='dartcode'] Забыли уточнить. В людях, кто эти законы пишет, обязан соблюдать, следовать им и требовать от остальных делать так же. Вот только давно ли вы взаимодействовали с государством в лице чиновников и полиции? Я имею в виду не загран или права получить, а что то серьезнее: в суд сходить против чиновника или министерства, газпрома или получить нетривиальную услугу у государства. Ничего не добьетесь. Навальный не менталитет предлагает менять, а сделать чиновников подотчетными гражданам и отвечающими за свои слова и действия. Как раз этому чиновники и противятся. [/quote]Еще раз скажу, что Вы меня не знаете. Я прошел Ваш список. Чиновники, министерства, газпром, полиция, суд. Мог бы по каждому разложить, но долго и не вижу смысла. Везде получал сопротивление только людей, а не законов. Многие их сами не знают. Всем просто лень знать и делать свое дело. Уж как сложно было с ними.