OLD-idmessage-468356

#2249304
dartcode
Участник

[quote name='Ever4'] Но, возвращаясь к Навальному, Вы так понимаю не готовы защищать его движение на этой площадке) – ок) [/quote]Приходите в штаб. Там площадка лучше. Нет у меня возможности столько писать тут как у вас. А часок поговорить, обсудить за кофе вопросы я могу.[quote name='Opossum'] Вы знакомы с ним лично и вообще пьете чай вместе [/quote]Знаком посредственно. Ваши предположения ими и останутся.[quote name='Opossum'] Вы еще раз доказали, на примере того же Галактионова, что законы в РФ соответствуют требованиям правового общества, проблема в том, что люди зачастую их не знают. Но для этого существует ряд служб, в частности на примере главрача -трудовая инспекция. [/quote]Ха-ха-ха! Вы явно никогда не имели дела с трудовой инспекцией. Да и в суды давно не ходили. Вы такой наивный![quote name='Opossum'] Если я по какой либо причине не выйду на работу то город поверьте мне через некоторое время это очень сильно ощутит, чего кстати не скажешь о Вас, молодой человек [/quote]Ну вы прям как Путин, все без вас рухнет. Что же будет когда вы на пенсию уйдете?! Не перезимуем, точно. И комсити никто не сможет открыть, чтобы ощутить ваше ЧСВ.[quote name='17см'] Золотые слова! Если люди занятые делом не выйдут на работу, это будет апокалипсис. А если те, кому нечего делать, выйдут на очередной протест, то самым заметным явлением будет их смехотворная малочисленность. [/quote] Бедняга вы, 24х7 работаете, без отдыха совсем?! А я вот могу позволить себе пару часиков выделить на прогулку в выходной. Вы скорее всего просто 1 из тех 99% кто вообще никуда не выйдет: ни на пикет, ни путинскую стабильность защищать. Сколько хожу с наклейками, значками, браслетами, шариками про Навального, никто даже никогда не подошел и не выказал негатива. По Биземовой, либо в городе нет адекватных личностей, либо, скорее всего, большинству просто безразлично.[quote name='Dik_A'] Хотелось бы узнать, чем Паньков помог работникам КнААЗ(КнААПО)??? Кроме той писанины в одноклассниках по поводу запрета на использование на территории предприятия смартфонов и телефонов с камерами. [/quote]Была несколько лет назад история с женщинами из какого то цеха. Что то с зп было, точно не помню. Может поищете тут архив?[quote name='9898'] В ЖКХ сейчас все хорошо [/quote]Вы точно ЖКХ не занимались никогда! Максимум, квитанции оплачиваете, даже не проверяя цифры, а просто грустно вздыхаете, когда они в очередной раз выросли.[quote name='9898'] продолжите ходить в прокуратуру [/quote]Даже не знаю где она. Только благодаря Opossum имею возможность делать все через их сайт. Вот не станет Opossum, придется точно ходить.[quote name='9898'] сейчас на политической арене нет адекватных конкурентов Путину. [/quote]А как же так вышло то, думали? Или вы делаете как в анекдоте: “Если вы за Путина, поставьте галочку рядом, если против – поставьте крестик” и пошли домой.Хочу еще раз пригласить желающих что то обсудить в штаб на Первостроителей, 20. В этой теме писать больше не вижу смысла. У большинства местных форумчан все хорошо. Живут в собственных домах, платят по счетам только за себя, раз в год постоянно уезжают в отпуск, все имеют современные безопасные экологичные автомобили, получают современную и качественную медицинскую помощь, высокотехнологичную – не ожидают месяцами, дороги качественные и ровные, у всех по 4 детей, т.к. все хорошо и вы видите радужные перспективы, ездили в Европу, Америку или развитую часть Азии и есть с чем сравнить местные условия, зарплата у всех 3-4 млн в год и т.д. Рад за вас.