OLD-idmessage-468414

#2249362
Бумер-1
Участник

[quote name='KITAEC'] Может вы так привыкли ездить? [/quote] я в туман и в дождь привык ездить с включенным головным светом каким только можно включть. вы же….[quote name='KITAEC'] Горели конкретно туманки внизу бампера. [/quote] сами написали что горели только туманки. но вследствие их низкой расположенности их сет намного меньше заметет чем свет верхних фар[quote name='KITAEC'] Замечу, только что проехали пост ГИБДД, там гаера стояли бдили. [/quote] что бдили не сомневаюсь но вышло то что вышло. не помогли вам яркие низко расположенные лампочки. не увидел их водитель Бича. или вы думаете он видя вас сознательно пошел на таран?)))[quote name='KITAEC'] Камри ваще в порядке… была… шептала, подвесочка в идеале, [/quote] что камрюха была гладкая и белая я не сомневаюсь. именно белый цвет и сыграл роковую роль . белый цвет на белом тумане сделал ее невидимкой. к чему я это пишу…. да к тому чтоб другие в подобных ситуациях включали все что можно так они больше обезопасят себя и не по правилам ПДД а руководствуясь здравым смыслом . еще не переживаете… виновником все равно признают Бича. )))а значит вам все выплатят по страховке)))