OLD-idmessage-468535

#2249482
Андрос
Участник

Да, она может быть иной…например медицинская помощь до приезда бригады 03, до доставки пациента службами 02, 01 в приёмный покой больницы. А уж дальше, добрачебная. врачебная, специализированная…И уж если вдаваться глубже, то ту же обычную услугу. считай также помощь тот же к примеру электрик, может оказать грамотно, т.е квалифицированно, профессионально. а может и нет… И сочетание профессиональная медпомощь является грамотным, читайте литературу и не только художественную…Что до врачей, кадров, таки они уже есть, есть совместители, есть и на постоянной основе – зайдите в центр, прежде чем как говорят “пургу гнать”. Я вчера был, проходя мимо, зашёл – поинтересовался условиями. ценами, переодели, провели, показали – откровенно скажу без “лакировки” мне понравились условия и цены в принципе разумны, но дороговато, а где сейчас бесплатно или дёшево качественный товар или услуга, поинтересуйтесь ценами в стоматологии за разовое лечение одной единицы. Но, есть всегда выбор – есть бюджетная медицина, где также окажут квалифицированную медицинскую помощь. Кто против?Я помню тот период те так 6-9 назад когда толковые доктора из клиники по Шиханова ушли в частную, почему? Условия и оплата. а один доктор так вообще в частный стомцентр в Хабаровск, что по Тихоокеанскому шоссе расположенный.Давно обратил внимание. и сам подчас грешу, что часто здесь на форуме. не зная сути начинаем высказываться, вначале может сходить посмотреть, поучаствовать, а потом уж суждения высказывать…А лекарь, так что лекарь, так на Руси издревле в средние века оказывающих медпомощь лекарями и звали. а клиники лекарнями, правда были ещё брадобреи. но это иной уровень. если на современный манер – то что то среднее между знахарями и шарлатанами…Что до кадров то в своё время решили с ними по диагностическому центру за счёт благовещенского медунивера, таки и здесь решат – я так встретил хирургов одного с 7- ой травмы, другого с дорожки. нормально. пока по совместительству. а далее видно будет, они довольны. значит и пациент будет доволен, если у специалиста есть желание и настроение врачевать. как всегда у нас на Руси – это разрешительный момент, лицензия долго и дорого. И вообще импонирует. что комсомольский бизнес вкладывается в город, на более высокий уровень. И чтобы закончить своё – вот дворник привязал вам к примеру палку или древко от метлы при переломе – это медпомощь. а вот оказала помощь медсестра – уже квалифицированная медпомощь и в одном предложении. вызываю сомнения или неправильность мои слова – обратитесь или приведите высказывания врача профессионала. Только не надо тыкать инетом. так как всяко разно можно написать. когда куплен вэб сайт. Удачи. А здоровья и не болеть всем! Берегите его, не вернёте убежавшее…