OLD-idmessage-468552

#2249499
Ёжик7
Участник

Элементарный пример к моей же фразе про “ещё в одном медучреждении города можно получить квалифицированную мед помощь”. Автором данного обсуждения написано,про “протоптанную дорожку на колоноскопией в Корею”. Поправлю. Себя манипуляция проводится в диагностическом центре города. Сейчас будет во вновь открывшейся организации “Альтернатива”. И там и там квалифицированная медпомощь. И там и там работают профессионалы своего дела. Простите за ошибки. Добавлю. Не факт,что медики поголовно побегут в частники. Для многих это вторая работа,а не переход с одной на другую. В городе это далеко не первое частное медучреждение. И практически везде там работают врачи совместители. Так что бояться опустошения стационаров не стоит. Я своё отношение к частникам написал выше на примере стоматологических клиник. Для меня это в первую очередь возможность посетить врача в удобное для меня время. Не надо отпрашиваться,сбегать с работы,искать какие то лазейки,что бы и туда попасть и с работой проблем не было.