OLD-idmessage-468584

#2249531
Туранчокс
Участник

Да пусть хоть все Ёжики в данную клинику перейдут работать, как и в другую, но я не хочу знатьь, что моя болезнь лечится врачом к которому запись на полгода вперед, а он, числясь на ставке в моем медучреждении в ней не появляется и предпочитает подработку. Это просто еще никто хорошенько не копал в трудоднях “лекарей”. Прямо на глазах сейчас переход на рыночные рельсы происходит в медицине. Кто не платит, тот втихаря вымирает. С стамотологией уже обкатали. Сейчас уже и в голову не приходит чтобы на Шиханова сходить зуб полечить. Один раз был правда, когда в выходной день платные стамотологи дергать зуб не хотели. Выходной же блин. Когда стоматологии росли, как грибы, на Шиханова замазывали дырки чуть ли не строительным раствором. Шутка. Ну тупо нечем было мазать и уколы советовали в ближайшей аптеке купить, а то знаете ли от лидокаина и кони двигают и обезболивание не то. Вот и открытие нового центра как радует, так и огорчает. Нормальных врачей и так не хватает, так еще и их заберут в платную клинику. Их не осуждаю. Система гниет! Даже простой полис ДМС показывает преимущества платной медицины. Все бесплатники в очереди по полдня сидят, а тебя без очереди в кабинет вызывают. При чем те же типа “бесплатные” эскулапы. Конечно им же за платника копейка капает. Про всякие томографы, которые куплены на бюджетные деньги так и вообще молчу. Бесплатнику – ждать месяц. По полису ДМС два дня, а за наличку хоть сейчас заходи. А их покупку декларировали, как повышение доступности населения к высокотехнологичной “Квалифицированной” медпомощи. Даже журналисты руку прикладывают уведомляя, что единственный аппарат для УЗИ глаза есть только в данной клинике. А что Вы думаете “бесплатный” офтальмолог посоветует в плане куда сходить? А что в диагностическом центре на Димитрова его уже поломали? А может вместе со специалистом отдали в аренду новому центру?