OLD-idmessage-468692

#2249635
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Так и я о том же! Должны были рассматриваться все(!) версии, в том числе версия о причастности ВСУ к катастрофе. Однако Украина принимает участие в расследовании! Во всех нормальных странах принято, что, если при расследовании преступления возникает подозрение, что к этому преступлению причастен один из следователей, то этот следователь автоматически, в обязательном порядке отстраняется от расследования данного дела, а чаще всего и вообще от работы, до окончания расследования. [/quote]Госпожа Bizemova, ну сколько можно писать одно и тоже…Вас что, заставляют писать эту заведомую блаж, на которую мне приходиться то и дело отвечать…Впрочем, уважая Вас, ещй раз лично для Вас…Все версии, в том числе, что Боинг МН17 сбит ракетой с украинского самолета, пилотируемым украинским пилотом Волошиным, [b]рассматривались[/b] Совбезом Нидерландов и по ним проводилось следствие…Версия, связанная с украинским пилотом Волошиным, не нашла подтверждения, потому что она, как оказалось, “высосана из пальца” Россией…А в октябре 2015 года комиссия Совбеза Нидерландов представила на суд мировой общественности [b]окончательный[/b] доклад по расследованию причины крушения Боинга, где четко сказано, что Боинг сбит ракетой ЗРК “Бук” с головной частью , которой нет в ВСУ…[quote] – Прокуратуры Нидерландов и Австралии подготовили весьма убедительную доказательную базу. В частности было установлено, что поражающие элементы, поразившие “Боинг”, в точности совпадают с начинкой боевой части именно новейшей российской зенитной ракеты “Бук-М1-2”. Комплекс “Бук-М-1-2” был разработан в 1997 году, поставлен на вооружение ВС РФ в 1998-м и никогда не поставлялся в Украину. Также, независимые эксперты из Германии, Англии и Польши, изучили фрагменты обломков и составили своё мнение: это части российской ракеты Бук. Современная химическая экспертиза абсолютно точно установила состав металла, обнаружила частицы материала обшивки и стекла именно погибшего лайнера, которые пробивали эти элементы прежде, чем поразить людей [/quote] Уж запомните, прошу Вас 🙂 .[quote name='Bizemova'] В данном случае произошло не просто крушение, а военное преступление, и в числе подозреваемых с самого начала расследования присутствовал один из расследующих. [/quote]Вы что, смеётесь надо мной 🙂 …Почему так, Вам уже 100500 раз отвечали здесь…Повторять больше не буду, а прошу прочитайте – только медленно – ещё раз в моем посте от 20:26 9 октября 2017 последний абзац и успокойтесь: следствием подозрение в сбитии Боинга МН17 средствами ПВО ВСУ с Украины сняты, как не нашедшие подтверждения…Осталась вина Украины в том, что она полностью не запретила полеты гражданских самолетов по международной трассе на всей высоте над районом боевых действий юго-запада Украины, но это ещё предстоит доказать в суде…Вас, я думаю, это обрадует…[quote name='Bizemova'] Эти слова я понимаю только так: Вы утверждаете, что у Украины нет средств ПВО или другого оружия, с помощью которого можно сбить гражданский самолет. [/quote]Как хотите, так и понимайте…У многих стран, над территорией которых пролегает международная трасса имеются подобные средства ПВО, в том числе и у Украины…Ну, и что дальше…Вернитесь к началу этого поста и внимательно снова всё прочитайте и не спешите, пожалуйста, опять не глядя писать, повторяя одно и тоже, ну сколько можно… Или это у Вас забава 🙂