OLD-idmessage-468710

#2249653
Новичок
Участник

Интересно с Вами, госпожа Bizemova, беседовать…Только что Вам ответил, как Вы уже в новой интерпретации в новом посту приводите, как довод, тоже самое…Вы, случайно, не из фабрики троллей? 🙂 [quote name='Bizemova'] Да просто сидят себе тихонечко эти страны, а санкции не соблюдают. […] На словах санкции, а на деле забугорным буржуям свой карман набивать поплотнее очень хочется. [/quote]Вы что, никак не поймете, что новые американские санкции – это другие, особенные санкции…Я уже Вам 12 октября писал, что значат новые санкции…[quote name='Новичок'] Шутки-то шутками, плевки плевками, а дело-то швах:[link url='https://topwar.ru/122825-aleksandr-rusin-ssha-dali-nam-180-dney-dlya-rokovogo-vybora-splotitsya-za-ili-protiv-putina.html'] 180 дней американского ультиматума когда-то закончатся [/link] … [/quote]Санкции, по-существу, введены против российских олигархов…[quote name='Новичок'] Да жалко их, всего лишатся, если они вновь Путина изберут… [/quote][quote name='Bizemova'] Откуда Вы знаете, что они считают по-другому, если они молчат??? [/quote]Но и в защиту России, своего друга, они не выступают…А потому мне нетрудно догадаться, что они думают, молча…[quote name='Bizemova'] Так и Россия поддерживает. Если не знаете, у России на Украине и посол есть, и посольство работает в обычном штатном режиме. [/quote]Формально, да, Россия поддерживает вроде дружеские отношения с Украиной …А на деле ведет против неё агрессивную политику…За что и налагаются санкции за санкциями на Россию мировым сообществом…[quote name='Bizemova'] Да и другие соседи Украины – Польша, Румыния, Болгария, Чехия – тоже уже не в восторге от нее. [/quote]Согласен с Вами…Тот же закон о языках Украине не надо было сейчас вводить…Поторопилась она…Сама себе навредила…[quote name='Bizemova'] Если у Вас вызывает смех список националистов-преступников и перечень совершенных ими преступлений, то мне остается только пожалеть вас, как жалеют малых неразумных ребятишек и пациентов скорбных медицинских учреждений. [/quote]Вы не правильно поняли мой смех…Смеялся я не над преступлениями националистов-преступников, которые известны всему миру и которые понесут наказание за это, а над способностью уважаемого [nick ‘monax’:23988]олицетворять собой всё, типо “[b]У нас[/b] они все переписаны”…Так кого Вы, уважаемый[nick ‘monax’:23988], собой олицетворяете? 🙂