OLD-idmessage-468794

#2249736
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] А если бы Вы почитали ветку новостей чуть выше, то узнали бы о офицере СБУ перешедшем на сторону ДНР и рассказавшем заодно как киевские власти проводят расследование крушения самолета [/quote]Это серьезно,тк этот офицер действительно многое мог знать и говорю я это не просто так, а со знанием дела, тк я сам кадровый шифровальщик, в своё время закончивший спецшколу и служивший шифровальщиком в крупном подразделении…На это, на его специальность и осведомленность, кто-то и делает упор, когда готовил эту лажу…А почему лажу – обьясняю ниже…[quote name='pavelz'] В США сменились президенты, но так громко озвученных фактов вины России так и не были представлены. [/quote]Не Вам, челу умному и рассудительному, мне обьяснять почему и мне, и Вам, и сетевому братству не были показаны снимки с военных спутников США…Что от этого изменится, если нам их покажут? Ну, разве что, меньше некоторые станут упрекать США и всё, а вину за сбитый Боинг товарищи, подобные нашей госпоже, всё равно возложат на Украину…Можно только добавить, что кому надо – их показали и надо будет ещё – покажут ещё, например, в суде…А защита обвиняемых обязательно потребует это сделать, так мне думается…[quote name='pavelz'] По сути дела ничего принципиально нового не произошло, если не считать только новых выдумок СБУ о российских военных. [/quote]Так кто же сбил Боинг МН17 с земли – и именно, с земли, с этим Вы, я думаю, согласитесь, раз даже Москва через “Антей-Алмаз” согласилась?Я буду доказывать от противного…Представим, что сбила Украина из ЗРК “Бук”, которые у ней есть…Как правило, следователи, начиная расследование преступления с убийством, определяют круг лиц, кому это выгодно…Как правило, это срабатывает в 99% случаев…Так какая выгода была у Украины от того, что она сбивает гражданский пассажирский самолет, тк сбить военный у ней не было никакой возможности из-за того, что у сепаратистов не было никакой авиации…Превышает ли ли достигнутый эффект для Украины от сбитого ею пассажирского самолета, с обвинением в этом сепаратистов, от падения авторитета страны в глазах мирового сообщества в случае его, преступления, раскрытия…А риск раскрытия преступления в наше время, время высоких технологий, очень велик…Я думаю, что любой здравомыслящий чел поймет всю аферу этой операции, рассчитанной на авось, и не пойдет на риск…Не пойдет на этот риск и Украина, ведь как не говори, но не дураки же у ней во власти, да и народу будет в этой операции слишком много задействовано и обязательно кто-то проговорится, а то и перейдет на другую сторону, как этот шифровальщик…Как говорится, достигнутое – не стоит затраченного…Я думаю, внятно обьяснил, что считать при сложившихся условиях в Донбассе, что Украина провела задуманную операцию, целью которой было сбить Боинг и обвинить в этом сепаратистов – просто нелепо…Для чего, что этим достигала Украина, сбей она Боинг, что только обвинить в этом сепаратистов? Так эффект от этого не стоит того позора, которое получает Украина в случае его раскрытия – а раскроют его обязательно, так как материала обличительного было бы предостаточно, как сейчас его много на сепаратистов: и фото, и видео, и свидетельств очевидцев предостаточно…Да Вы сами прекрасно это понимаете…А сбить нечаянно, ошибочно, как те же сепаратисты, у Украины не получится, тк у сепаратистов тогда и сейчас нет авиации и сослаться, что сбили нечаянно, не на что…Если бы обнаружилось, что Боинг сбила Украина, то только [b]целенаправленно[/b], других вариантов нет…Вот эти доводы и сподвигли меня на написание такой формулировки темы ещё тогда, когда прошла всего то неделя от крушения Боинга МН17…Прочитайте название темы ещё раз…Моё мнение и тогда, и сейчас: Украина не сбивала Боинг МН17 никоим образом и никакими средствами ПВО…Слушаю Вас, что скажете? Извините за много букофф, но надо…