OLD-idmessage-468851

#2249791
 VaIerik
Участник

[quote name='agata137'] Как там написал Пароход, ничего уже не важно…по части ядерного оружия. У кого оно есть.Как я понимаю, много людей в начале 90-х сделали ставку на США, как на главный демократизатор истории человечества. И многие это сделали не бесплатно. Получают гранды, работают на НКО, финансируемымые США, просто стали агентами спецслужб, ….И я их понимаю по человечески. Если люди работают для своей семьи, они всегда придумают оправдания для своей работы против своей страны….Что эту страну не следует защищать, она же такая плохая. Есть же мятная конфетка – США, защитник всего на этой планете.Я не понимаю людей, которым не платят, а они на это ведутся. Вы не верите в свою страну? Стыдно за нее? Мне за вас стыдно. [/quote]Я так понимаю, вы уже вооружились персональной ядерной боеголовкой для защиты от США. А вам не стыдно за Сердюкова и Васильеву – факты коррупции по которым были доказаны, но наказания они никакого не понесли, хотя у нас людям дают реальные сроки, просто за репосты картинок Вконтакте. И вас наверно никак не волнует тот факт, что в прошлом году по словам Главы Счетной Голиковой – 965 миллиардов рублей из бюджета было потрачено на нецелевые расходы? И наверно это очень правильно что буквально недавно было напечатано почти 1триллион рублей на санацию Открытия, а за несколько месяцев до этого 500 миллиардов напечатали под банкротство банка Югра. Наверно в этом всем виноваты Трамп (раньше был Обама), работники всяких НКО ну и конечно Навальный, куда ж без него то. Кстати ямы которые у нас, очень быстро после ремонтов – это тоже Навальный со своими сторонниками из НКО – бегают по ночам по городам и долбят кирками новенький асфальт ? (Вот гады!)