OLD-idmessage-468862

#2249802
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Писать пространно и ни о чем, лишь бы замутить всё – способность, отличавшая Вас всегда… [/quote] Не кривляйтесь, понятно же, что говоря о Украине, о политике украинских властей, мы прежде всего говорим о политике США. Если Вы считаете иначе, то дальше я не вижу просто предмета дискуссии. [quote name='Новичок'] А во-вторых, эти снимки сразу же ушли в Нидерланды, в комиссию Совбеза по расследованию Боинга МН17 [/quote] Это ложь. Обама говорил о неопровержимых данных. О чем Вы пишите я не знаю. [quote name='Новичок'] Кстати, в работе комиссии Совбеза Нидерландов по расследованию причины крушения Боинга МН17 участвовали и специалисты от России [/quote] Это тоже ложь, наших специалистов практически отстранили от участия в расследовании и наши дипломаты об этом неоднократно говорили. [quote name='Новичок'] И он был Россией – этот вектор – выполнен, как указали России США 🙂 , тк доклад Совбеза Нидерландов Россией подписан и расследование комиссией Совбеза закончено, а доклад комиссии о результатах расследования причин крушения Боинга МН17 доведен до мирового сообщества… [/quote] Придите в себя и не пишите чушь.