OLD-idmessage-468873

#2249813
Ясный
Участник

[quote name='unusual'] Как раз в духе нашей администрации – “все для людей”. Вы мой пост вообще читали? [/quote] Я читал. Понимаете, автомобилисты это как геи, всё время требуют расширения своих прав. То скорости дайте побольше, то уберите ПП, то пробки, то соседи ужмитесь, мне надо машину поставить. И постоянно вопли, как их обделяют и обижают.Что мешает жителям того дома начать цивилизованный путь решения проблемы? Провести собрание, принять (не менее 2/3 голосов ЕМНИП) решение об обустройстве, провести межевание, согласовать планировку, провести определенные работы и действия…Нет. Влетели стайкой, подергали из земли до чего дотянулись, напоганили и снова по норам. Прям рейдерский захват.Вы говорите[quote]Там автомобиль , если он у вас есть не дай бог, припарковать вообще негде, кроме неширокого проезда. А если скорая, или того хуже пожарная машина. Все![/quote] Вам отвечают, для “пообедать” есть стоянка в ста метрах от дома. А если проезд настолько узок, то и оставьте его спецслужбам. Но нет, 200 метров это критическое расстояние, поэтому все будут ставиться во дворе. А заняться обустройством узаконенной парковки никому в башку не приходит, там ведь еще и платить придётся, проще налететь и разломать.