OLD-idmessage-468895

#2249835
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Я уже писала, что эксперты не подписывают доклад – они подписывают лишь документ (заключение) проводимой ими в рамках расследования конкретной экспертизы. Это заключение приобщается к делу, и на этом участие эксперта в расследовании заканчивается. Никакой подписи России на докладе Вы не найдёте [/quote]Не наводите тень на плетень, сударыня 🙂 …Вот, что есть в российских СМИ…Согласно изданию [link url='https://vz.ru/news/2015/7/1/753881.html'] “Взгляд” [/link], цитата…[quote]В состав команды по расследованию причин крушения малайзийского лайнера вошли специалисты из Малайзии, США, России, Великобритании, Австралии и Нидерландов. [/quote] Где здесь специалисты из России только эксперты…Были и эксперты, наверное, не спорю, но, имхо, были и просто специалисты с правом голоса… Я так думаю, специалисты из России обладали правом голоса, как и специалисты из других стран, но только в расследовании причины крушения комиссией Совбеза Нидерландов…Потому то черновик доклада и был направлен, наряду с другими странами, и в Россию для согласования в течение 60 дней, тк Россия – государство-участник международного расследования крушения Боинга МН17, как это следует из статьи в издании “Взгляд”…У Вас есть другие сведения, подтвердите тогда Ваше мнение…[quote name='Bizemova'] Опять эти Ваши шуточки… Видно, в детстве Вас не научили, что грешно глумиться над трагедией! [/quote]Действительно, глумиться грешно, но…политика в трагедию с Боингом МН17 притянута “за уши” Вами и только Вами…Что, Вы не глумитесь, ага…