OLD-idmessage-468896

#2249836
unusual
Участник

[quote name='Bizemova'] И не надо при этом кивать на администрацию – нет у нее такой задачи – обеспечивать каждого автовладельца персональной парковкой. [/quote]Давайте ссылку, где хоть кто-нибудь здесь требует персональную парковку. Или прекращайте пустые увещевания. Почему при строительстве новых жилых домов парковка для автомобилей с учетом количества квартир и, соответственно, возможного количества автомобилей у жильцов? Вы считаете это излишеством? Двор, о котором идет речь, проектировался в те времена, когда автотранспорта у граждан было в разы меньше и в парковках особой нужды не было. Но территория позволяет удовлетворить потребность жильцов в устройстве парковочных мест. И я думаю, что жильцы сделают это, когда будет решен с определением границ дворовых территорий. [quote name='Bizemova'] Уже писала, что от дальнего подъезда до существующей парковки всего 130 метров. [/quote]ага, писала! Только не посчитала размеры этой парковки и не сравнила с количеством окружающих домов, жильцов и автотранспорта. А по сему эта идея, даже при условии, что жильцы окрестных домов внемлют Вашим призывам, не более чем фигня!Кстати, сегодня по ТВ был сюжет, о том как в одном немаленько городке нашей необъятной, чиновники от ЖКХ отключили в дворовых территориях уличное освещение, объявив что теперь это проблема жильцов. Мне кажется, это Ваши единомышленники. Ни кто не обязан обеспечить нас персональным фонарным столбом! И потом, есть ведь персональные фонарики. [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=61099#468879'] Надо же, а здесь почему-то сделали парковочные карманы [/link]Видать администрация не в курсе. А?