OLD-idmessage-468929

#2249870
nikto
Участник

Любая организация прежде чем выполнять какие-либо работы обычно предупреждают жильцов, пишут объявление на подъезде. Понятно, что если им нужно они будут копать там, где захотят, но не думаю, что кому-то из вас понравилось бы, если бы перед дверью вам вывалили кучу через которую нужно перелезать. Поставьте себя на место этих людей. А если не дай бог что-то случиться: пожар или скорая как проедут?? По кучам с ведрами будут бегать? Тем более автор пишет “часть земли здесь в собственности, а часть принадлежит району”. Мы не знаем какая часть кому принадлежит, и естественно собственники земли будут возмущаться. Это примерно как, я снимаю квартиру, прихожу домой и вижу, что у меня перед дверью лежит куча г…на через которую я не могу пройти, а в квартире без моего ведома ЖЭУ меняет канализацию… И говорят: “нам пофигу… у нас план, а вы тут ни кто и не возмущайтесь”. Так примерно получается?? И что теперь?? Если я не собственник жилья, кто угодно может прийти ко мне и делать, что захочет?? Я значит буду жить, благоустраивать все в доме, а кто-то придет и все сломает?? Это наглость уже получается…. Люди тратят свои средства, время, силы благоустраивая все, а тут бац…. все что ты делал коту под хвост. Надо было предупредить, люди бы сами аккуратно убрали забор, освободили территорию от посадок… Я понимаю их возмущение. Любой бы на их месте был в шоке. Обычно когда ведут работы на дороге делают какую-то объездную дорогу, или обходную. Мостики кладут в конце концов. А тут с одой стороны канава, с другой куча и как пройти? летать по воздуху. А если еще и в темноте возвращаешься, а тут такой сюрприз))). Тут по подъезду- то идешь в темноте, страшно на ровном полу споткнуться, а там по кучам…. Тем более как наши гос.службы работают так это может надолго затянуться, а скоро зима…. Зато горку строить не нужно, уже есть…. 😀 Терпения вам и скорейшего завершения работ. ЗЫ: главное чтобы потом восстановили все…