OLD-idmessage-468952

#2249891
 VaIerik
Участник

Уважаемые комментаторы!! Читаем ваши комментарии и немного шокированы ими. 🙁 Не зная всей сути вы перевернули все с ног на голову. Разъясним немного ситуацию. Автор статьи все написала верно, так же написала, что: часть земли здесь в собственности, а часть принадлежит району, Так вот: моя земля (в том числе на которой стоит баня) находится в собственности. Мы ждали газ много лет, ждали его всем поселком. И мы не против того, что у нас выкопали этот ров и положили газопровод. Просто хотелось чтобы это сделали по- человечески. Мы возмущены тем, что это все сделали неожиданно и без предупреждения. Еще и кучу земли вывалили возле двери, что можно с трудом пройти домой. Многие живут в деревнях и понимают, что нужно принести воды домой, дров, и прочее. А сделать это когда перед дверьми огромная куча, практически невозможно, т.к. сами с трудом там проходим. А на счет урожая на огороде: это мой урожай и я его уберу тогда, когда посчитаю нужным. У меня урожая небыло, а вот у соседей были озимые посадки и многолетние кустарники ягод. Которые к сожалению были испорчены. Но благо, что у нас есть глава села и района которые быстро отреагировали и лично посетили нас. 🙂 Коломыцев А.В. лично заверил нас, что работы закончат в кротчайшие сроки и восстановят территорию в ее первоначальном виде. А Арискин В.Н. лично контролирует ситуацию ежедневно. На сегодняшний день шланг уложили, ров частично засыпали, и убрали кучу земли от двери. Что не может не радовать 🙂 Осталось совсем немного: засыпать оставшуюся траншею, восстановить обломанные плиты и восстановить забор. С нетерпением ждем завершения работ и подключения газа всему селу. Поздравляем односельчан с наступившим юбилеем! Желаем всем здоровья, терпения и процветания поселка!!! С праздником!!!