OLD-idmessage-468997

#2249936
Новичок
Участник

Очередной слив 🙂 [quote name='Bizemova'] Не принимали участие в расследование эти страны. В расследовании принимали участие представители авиационных властей этих стран [/quote]Угу…Точно, представители авиационных властей не являются гражданами этих стран и прибыли с Марса 🙂 [quote name='Bizemova'] Проект окончательного отчёта по расследованию авиакатастрофы малайзийского «Боинга», был напрвлен для согласования не в перечисленные страны, а разослан авиационным властям этих государств. [/quote]Ну, да, конечно, раз прибыли с Марса, то туда и были направлены черновики доклада на согласование 🙂 Да, ладно с этим…Меня интересует другое……Г-жа [nick ‘Bizemova’:66659], так как, прочитали интервью спецкора “Новой” Павла Каныгина [link url='https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/10/16/74187-zadacha-v-tom-chtoby-nepremenno-dovesti-delo-do-suda'] «Задача в том, чтобы довести дело MH17 до суда» [/link] с подзаголовком “Эксклюзивное интервью Фреда Вестербеке, главы международной следственной группы — Павлу Каныгину”…Что-то Вы об этом интервью даже ни словечка не пишите в своих эссе, то и дело повторяющих одно и тоже: – так кто же расследовал крушение в международной группе под эгидой Совбеза Нидерландов, [b]забалтывая[/b] тему…Понять Ваши действия не трудно…Ей, Богу, надело уже, смените пластинку 🙂 Так как, госпожа, пришлось Вам по вкусу интервью Павла Каныгина, надо сказать вьедливого журналиста издания “Новой”…Мне очень интересно Ваше мнение…Лично я считаю данное интервью наиболее содержательным из всех материалов по расследованию крушения Боинга МН17, имеющих хождение по просторам соцсетей Интернета…По моему, эта статья должна стать у Вас [b]настольной[/b] – Вам желательно время от времени перечитывать её, так как память у нас очень избирательна, особенно у Вас – настолько там всё пунктуально прописано журналистом Каныгиным, особенно вот это, цитата…[quote]В разговоре со мной Фред Вестербеке объяснил, как официальное расследование «становится все ближе и ближе» к установлению всех подозреваемых в крушении МН17, в том числе списка руководителей и военных командиров, принявших решение о переброске «Бука» на Украину. [/quote]Нет, каков этот Паша, а? 😎 …Так жду…