OLD-idmessage-469030

#2249971
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] пришлось Вам по вкусу интервью Павла Каныгина, надо сказать вьедливого журналиста издания “Новой”…Мне очень интересно Ваше мнение…Лично я считаю данное интервью наиболее содержательным из всех материалов по расследованию крушения Боинга МН17 [/quote]Во-первых, ничего нового и содержательного в статье не содержится, всё тот же пересказ уже десятки раз этой газетой написанного.Во-вторых, “въедливый журналист” ничего нового не спросил, опять бесконечные повторения писаного ранее.В-третьих – опять оправдывают участие в расследовании Украины – дескать, она такая на редкость честная и беспристрастная.В-четвертых, очень понравился ответ (мой вольный пересказ) – зачем, дескать, рассматривать другие версии, если у нас уже есть одна, правильная и готовая.И в пятых – а кто эту газету финансирует? По сети много информации гуляет о финансовых связях с Нидерландами, и фонд Сороса упоминается… Ну, а кто платит, тот и заказывает музыку.[quote name='Новичок'] то и дело повторяющих одно и тоже: – так кто же расследовал крушение в международной группе под эгидой Совбеза Нидерландов, забалтывая тему. [/quote]Тема у нас – о сбитом а небе Украины самолете, и расследование этой катастрофы входит в тему, так что я ничего не забалтываю.[quote name='Новичок'] Угу…Точно, представители авиационных властей не являются гражданами этих стран [/quote]Тем самым Вы полагаете, что свои сообщения я должна адресовать государству Израиль, а не конкретному Новичку?