OLD-idmessage-469047

#2249987
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Во-первых,…Во-вторых, …В-третьих – …В-четвертых, …И в пятых – … [/quote]Вот и ладушки…Ну, что же и на этом спасибо…А статья эта у Вас должна быть настольной, мой совет Вам (без обиды), настолько эта статья спецкора “Новой” Павла Каныгина содержательна…[quote name='Bizemova'] Тема у нас – о сбитом а небе Украины самолете, и расследование этой катастрофы входит в тему, так что я ничего не забалтываю. [/quote]Понимаете, тема – темой, а повторять одно и тоже на нескольких страницах форума – это, извините, моветон, забалтывание темы – так получается, тем более то, что я вынужден обсуждать с Вами и яйца выеденного не стоит 🙂 …[quote name='Bizemova'] Тем самым Вы полагаете, что свои сообщения я должна адресовать государству Израиль, а не конкретному Новичку? [/quote]Понимаете, в обиходе для краткости изложения сути вопроса используется понятие метафора – это слово или выражение, употребляемые в переносном значении…Например, если написано…[quote] Совет по безопасности Нидерландов (DSB) координировал ход расследования, в котором, помимо Нидерландов, принимали участие еще шесть стран: Австралия, Великобритания, Малайзия, Россия, США и Украина… [/quote]то надо полагать, что имеется ввиду не сами страны, а их представители по вопросам авиации, направленные этими странами в международную группу DSB для участия в расследовании крушения Боинга МН17 с правом решать вопросы и подписать окончательный доклад от имени соответствующей страны…Теперь понятно? Уфф…