OLD-idmessage-469352

#2250284
Ядохимикат
Участник

Я не знаю кто обозначил Вишнякову как писательницу? Писателем по моему мнению можно считать только Марину Кузьмину! Остальные-простые любители! И чтобы прочитать книгу не обязательно создавать литобъединение! И то что Зайцев ничего не читает, то это и неудивительно! Другое дело, что неточности и ошибки встречаются сплошь и рядом. Я имел честь читать рецензию Нины Тепцовой на содержания путеводителя про городу юности! И как справедливо заметила Тепцова отдел культуры так и не смог вспомнить, кто же автор этого опуса! А вспомните Ларису Клещенко которая писала сценарий по заказу Еврмкова о селе Пермском! Он хоть бы с Кузьминой посоветовалась? Ведь сказали на этом митинге, что Берсенев -почетный гражданин города! И Ермаков заметьте замечание никому не сделал!И самое плохое, Вишнякова всегда была ярой коммунисткой! Я лично видел её выступление по телевизору! Неужели, в Комсомольске столь сильно коммунистическое лобби, что деньги дают не Кузьминой- кандидату наук , грамотной и порядочной женщине, которая действительно может написать книгу столь необходимую сегодня!