OLD-idmessage-469373

#2250305
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Г-н Новичок. Мы ж все понимаем почему на Украине и в Польше происходит то, что происходит. [/quote]Понимать-то понимаете, а выводов не делаете…С такой внешней политикой Россия скоро останется одна при разбитом корыте СНГ…Вот ещё одна страна, член СНГ и Таможенного союза, Казахстан двинулся в сторону Запада…[link url='http://ruspravda.info/Kazahstan-reshil-otkazatsya-ot-kirillitsi-pechalnoe-izvestie-dlya-Russkogo-mira-26566.html'] Казахстан решил отказаться от кириллицы: печальное известие для Русского мира [/link]…Да, бегут друзья, сломя голову, и ни куда-нибудь, а на “загнивающий” Запад…Знать есть в нём что-то притягательное…Некоторые россияне прекрасно знают что, те же олигархи и их челядь: детишки там, мама с папой 🙂 , но это я так, к слову…А по делу, цитата…[quote] Таким образом Казахстан демонстрирует свой обособленный путь, который формально говорит о независимости государства, а на деле – это попытка усидеть на нескольких стульях, но двигаться в сторону Запада, уверен директор Института стран СНГ, депутат Госдумы РФ Константин Затулин. Он поделился своим экспертным мнением– Тема перевода на латиницу в прежние времена поднималась, может быть, в том числе для зондажа общественного мнения, и, в общем-то, точка зрения по этому поводу была высказана – конечно, это отдаляет, а не сближает между собой казахов и русских, живущих в Казахстане [/quote] Чувствуете легкий намек на события на востоке Украины: – ” это отдаляет, а не сближает между собой казахов и русских, живущих в Казахстане”…Г-н [nick ‘monax’:23988], борец за права обиженных, лозунг “Россия своих не бросает” ещё не снят, так ведь? [quote name='Bizemova'] Перечитайте эту свою фразу. Последние слова “не мешайте им” по правилам русского языка следует понимать как “не мешайте фашистам”!!! [/quote]Такой ассоциации у меня эта фраза не вызывает…Я вижу по ТВ, что Россия занимается Украиной намного больше, чем своими внутренними делами, а потому опять пишу: а может не надо накалять обстановку, ведь фашистов в Украине не на много больше, чем в России, и украинский народ, имхо, сам справится с ними, только не лезьте не в своё дело и не мешайте им…Думайте, как хотите 🙂