OLD-idmessage-469706

#2250623
 VaIerik
Участник

Всем отвечу оптом. Адрес с ФИО естественно написан на буржуйском. Посылки на него ходят уже года 4. Да и вообще причем тут ФИО если главное это почтовый индекс куда едет посылка. Она если даже с треком ZA………HK, то она в любом случае засветится в конечном пункте и попадет в систему, которая мне на мэил пришлет уведомление о доставке, так как я зареган на почте РФ и вбил туда данные о подобном треке. Таких треков видел с десяток на своих посылках и все вовремя светились. Пропали только 2. Теперь о последнем треке. Трек типа RF………CN. Первый прикол он попал в так называемое Шаропово. Погуглите на предмет недовольства. Один раз у меня там посылка месяц из Шарапово в Шарапово ходила. На сей раз оно оттуда быстро вырвалась и через 12 дня уже была в Хабаровске. Пару дней там. Как уже писал 28 из Хабаровска и появилась в Комсе через час после моего первого сообщения. Узнал только сегодня. Сегодня из УООП 681045 доехала в отделение 35. На дворе вроде праздники, а все сортировки, как мне в горячей линии и сообщали, работают. Хотя 10 дней из Хабаровска до моего отделения это перебор. Пойду завтра получать и выслушивать что Вы опять без извещения пришли. Извещение если верить статистике его получения придет на адрес дня через 3 не раньше. Всем спасибо. И еще: это как получать в 32 отделении если мой адрес к ним не относится и мне объясняли, что если я укажу данное отделение с моим адресом, то посылка все равно поеедет на 35, но после 32, а это еще пару дней минимум.