OLD-idmessage-469799

#2250712
 VaIerik
Участник

и так было всегда, на сколько я знаю. Сто лет назад большевики пришли в власти на откровенной популистской лжи- земля крестьянам, фабрики рабочим. На Украине наивному населению пообещали жизнь европейскую. В России сегодня уровень брехни от оппозиции шокирует. [link url='https://www.youtube.com/watch?v=myefyprvVqQ'] Вот Мальцев берёт Волгоград [/link] в рамках провозглашённой им революции (бугага), которая, оказывается, шагает по стране. Недавно этот же Мальцев несколько раз позорился в рамках дела о вранье в адрес украинского блогера Шария. [link url='https://www.youtube.com/watch?v=J2ZMIvKzFJ0'] Вот очередной разбор вранья Мальцева [/link]– до #Крымнаш он собирался “воевать с хохлами” за земли русские, в т.ч. за Киев, “который никогда не был украинским”, а после- он оказался самым ярым противником Крымнаша. А вот поклонник Мальцева врёт на соседней ветке-[quote name='Ешьпей098'] переведу вам деньги по предоставленным реквизитам [/quote]Масса подверждённых фактов о вранье Навального, самый известный из которых, зафиксированный в суде, о “насильнике А.Усманове”. А вот уже лжёт в очередной раз его, Навального, поклонник (с некоторых пор)- [quote name='Паньков'] За 25 суток я «сдулся» с 96 до 79 килограмм. [/quote]При этом он прекрасно знает, что есть тучи снимков до и после “заточения”. Т.е. ему абсолютно наплевать, что его обман очевиден всем, кто его знает. Ибо 96 кг при его росте это либо матёрый качок, либо пивной толстопуз. Не был он ни тем, ни другим.Оппозиционные СМИ также представляют из себя сборники фейков и тупой брехни. Все мои попытки найти оппозиционный правдивый источник натыкались на аналоги радио “Свобода”, где вранья чуть меньше, чем 100%.Что примечательно, откровенное враньё не уменьшает и не уменьшало поклонников ни одного из оппозиционных движений, но лишь до прихода их к власти, если это случалось.Я понимаю, клоунская оппозиция, фактически созданная властью, являющаяся громоотводом для населения, подобрана таким образом, чтобы для вменяемых людей не было никакого желания даже смотреть в их сторону. Но ведь сами они о чём думают? Неужели нельзя переформатироваться во что-то реально привлекательное для думающих людей? Как же так?!