OLD-idmessage-469829

#2250742
Новичок
Участник

“Горе России, если в ней переведутся смелые люди, рискующие всем…” А.Герцен «Русский народ и социализм» (1851 год)…[quote name='Пароль'] Оппозиционные СМИ также представляют из себя сборники фейков и тупой брехни. Все мои попытки найти оппозиционный правдивый источник натыкались на аналоги радио “Свобода”, где вранья чуть меньше, чем 100%. [/quote]Смотря чего Вы хотите от оппозиционных СМИ…Если Вы ищите подобострастия власти, то Вы действительно там его не найдете…Если же Вы ищите хоть какой-то правды об истинном положении в стране, то там, я уверяю Вас, Вы найдете эту правду, но, представляя Вас по Вашим публикациям в форуме, для Вас она будет неправдой априори…Как мне кажется, вначале Вам надо научиться уважать чужое мнение, а потом начинать подобные топики…[quote name='Пароль'] Что примечательно, откровенное враньё не уменьшает и не уменьшало поклонников ни одного из оппозиционных движений, но лишь до прихода их к власти, если это случалось. [/quote]Опять таки Вы пишите так утвердительно про вранье в оппозиционных движениях, что просто дрожь берет…А Вы поди себе даже в мыслях не допускаете подумать, что вранье может быть и в провластных движениях…Надо думать, что начиная эту тему, Вы ждете большую аудиторию для обсуждения вопроса: – Так кто же врет больше власть или оппозиция…забывая, что в этой стране люди – в большинстве своём – давно уже не осмеливаются высказать своё мнение вслух, тем более в письменном виде…Напрасны Ваши ожидания, если и будут, то в унисон Вам…Желал бы ошибиться…[quote name='Пароль'] Я понимаю, клоунская оппозиция, фактически созданная властью, являющаяся громоотводом для населения, [/quote] Может в чем-то Вы и правы насчет клоунской оппозиции, взять хотя бы тех же ЛДПР, КПРФ и “Справедливую Россию” – костяк думской “оппозиции” 🙂 …Но, а стоящие оппозиционеры – по тем или иным причинам – уходят из России на Запад, как вот совсем недавно покинула Россию глава “Руси сидящей” правозащитница Ольга Романова…Их много, уже покинувших Родину…Это для России [b]вечная[/b] беда…