OLD-idmessage-469969

#2250880
Новичок
Участник

И всё же, моё мнение, Леонов из шлюзовой камеры “Восхода-2” в космическое пространство [b]не выходил[/b] …Доказательства: читайте мой пост от 11:16 8 ноября 2017 года и мои посты ниже…[quote name='Folker'] Вы чего, опрос проводили? Вроде, сообщения на форуме доказывают обратное. Верят и побольше, чем Вам, к примеру. [/quote]Вроде – это ещё не очевидно…Вы думаете я пишу , чтоб доказать Вам, так ошибаетесь 🙂 Я пишу для толковых посетителей форума, которые есть везде, такие, как журналистка Лариса Максименко из Кузбасса: так они пойму что к чему…[quote name='Folker'] А то, что разыграли спектакль это доказать надо. Нестыковки в интервью не доказательство. [/quote]Ваш метод доказательства очевиден и не нов – он основан на бездоказательном отрицании всего, чтобы я не написал: если есть нестыковки – то это не доказательство…А что тогда доказательство? В практике уголовного расследования как раз подозреваемых ловят на их нестыковках при допросе, заставляя повторять или писать одно и тоже по нескольку раз: где-то чел, если врёт, обязательно ошибётся….[quote name='Folker'] Вопрос – на видео снят вход Леонова в шлюз, кто его снимал из шлюза? Ответ – кинокамеры. Дальше-то что? [/quote]Отвечаю: ничего особенного…Просто дальше мой вопрос по ходу “документального” фильма [link url='https://www.youtube.com/watch?v=mI0sVt1wQ6A'] “В скафандре над планетой.” [/link] : – 9:41 – на кинокадрах видно, что Леонов заходит в шлюз ногами вперед…Где тут героические усилия по втаскиванию себя в шлюз головой вперед, а затем не менее фантастический переворот в шлюзе, чтобы зайти в кабину корабля ногами вперед…Ответьте, пожалуйста, на этот конкретный вопрос…А там видно будет, а то мы поди уже всем надоели со своей болтовнёй 🙂 …[quote name='Folker'] Завязывайте уже с помощью статей и интервью пояснять, что происходит со скафандром. Сначала по книгам узнайте, как он работает. [/quote]По Вашему совету не против узнать как он работает, так [b]ссылочку[/b], пожалуйста 🙂 [quote name='Folker'] А не надо совать отсебятину, если не понимаете. [/quote]На такой перл невозможно не ответить…Фраза: [quote] В целом же возникшие трудности можно объяснить тем, что методика входа в шлюз (и выхода из шлюза, добавлено мною, Н.) была недостаточна отработана в наземных условиях” [/quote], это не моя отсебятина, она взята из [link url='http://www.zvezda-npp.ru/ru/node/6'] официального документа НПП “Звезда” [/link]…Опять налицо желание принизить собеседника 😎 …