OLD-idmessage-470119

#2251028
 VaIerik
Участник

[quote name='asaz'] Вы занимаетесь ловлей блох на теле собаки? [/quote]блохи- это враньё, которое обозначено мной? Извините, но тема ветки такая. А когда Вы враньё власти пытаетесь изобличать, то это, конечно, не блохи, а исключительно бабочки.[quote name='asaz'] Е.Ясин-научный руководитель НИУ ВШЭ; [/quote]ага, помню такого, всё время улыбался будучи министром экономики в самые сытые годы (1994-1997), когда жрать нечего было. Найдите видео его выступлений тех лет, у него там всегда ехидная улыбочка, он постоянно рад был за благополучие народа. Мне непонятно, чего это у него сейчас в интервью на “радио свобода” и прочих брехлосми постоянно рожа кислая, видимо, потому что от кормушки оторван.Некоторые другие из Вашего списка действительно заслуживают внимания, только мне непонятно- причём здесь враньё на оппосми? Кстати, эти господа выступают на РБК и других каналах, где нет брехни ради брехни.[quote name='Ever4'] Сам придумал проблему, [/quote]у Вас проблемы? У меня нет.[quote name='Ever4'] Типа черт с ней с властью [/quote]где такое написано или хотя бы намёк? Опять врёте? Не могёте без этого, печально[quote name='Ever4'] По моему Вы подняли пустую тему [/quote]для врунов это ваще никчемная тема, они не любят когда их изобличают[quote name='Ever4'] тут был устроен срач с поливанием говн всех без разбору [/quote]Вам так кажется, потому что ни у кого из сторонников оппозиции не нашлось ответа на поставленный вопрос, а у Вас так и подавно