OLD-idmessage-470172

#2251081
Ясный
Участник

[quote name='Ever4'] Этот круг в голове у организаторов. [/quote] И про премии – совершенно верно. Для того они там и сидят, чтобы зарплату получать.[quote name='Nichosi'] люди не смогут посещать магазины, кафе и вообще любые заведения ближайшие полгода? [/quote] В прошлом году, когда я закинул такое провокативное предложение, люди были не оригинальны, сразу запели про то, что теперь детей нельзя будет в больницу отвезти. А тут браво, голод и зрелища упомянуты 🙂 В кафе можно прокатиться на автобусе. А у магазинов (или чуть дальше от них) есть карманы, где можно притулиться на полчасика. Не знаю как вам, а для меня зимой, самое мерзкое это пробираться по узким, скользким козьим тропам на тротуарах. Тропы образуются оттого, что тротуары чистятся плохо, и к дполнительно подсыпают снег дорожники, которые сбрасывают его с проезжей части на тротуар. Удобство машин ведь важнее комфорта пешеходов.Ну и не понять автолюбителей. То им полос мало, пробки постоянно, а тут вдруг уже наоборот, хрен с ней, пропускной способностью, главное чтоб можно было бросить тачку где угодно.Вы уж определяйтесь, или ехать, или стоять. Кстати, вроде администрация говорила, что на всю технику поставили системы геопозиционирования. Кто в курсе, эти данные будут строго засекречены, или дадут поглядеть?Может коллективное письмо в администрацию замутим, дескать требуем показать, где наши деньги, техника и чистые дороги?