OLD-idmessage-470227

#2251134
Ekkl
Участник

[quote name='monax'] В процедуре банкротства инициированной налоговой инспекцией вижу предвзятое отношение. У налоговой инспекции есть полный набор средств по реструктуризации долга [/quote]по опыту работы с налоговыми органами в аналогичных ситуациях могу вас уверить, что инспекция наверняка предоставляла рассрочки и реструктуризации наверняка подписывались графики гашения задолженности, велись переговоры и прочие подходы, наверняка эта песня длилась не один год. но все кончается когда нибудь, терпение инспекции лопнуло. бюджет тоже надо наполнять. [quote name='Felis'] Я не против трамвая, если бы он приносил прибыль, ну или ничего не приносил бы. Но я против расходов на него, в пустую. Я за окна в садах и школах. [/quote]а почему вы считаете что общественный транспорт обязательно должен приносить прибыль? обязательно должен быть коммерчески успешным проектом. есть в жизни вещи, которые вообще не приносят денежную прибыль и никогда не смогут приносить, но без них нельзя обойтись.нормальному городу они необходимы: уличное освещение, вывоз мусора, общественный транспорт. [quote name='monax'] побудить работников администрации выполнять свои основные функции. Возможно, тут требуются совместные усилия различных гос. органов. [/quote]у меня складывается впечатление, что действия нашего муниципалитета в сфере общественного транспорта приносят пользу только определенным коммерческим структурам. сначала уничтожили патп 1, большинство маршрутов которого получил коммерсант из Хабаровска, теперь убивают оставшегося конкурента- трамвай – все что ни делается – все работает на рост доходов одного конкретного кошелька