OLD-idmessage-470256

#2251158
asaz
Участник

[quote name='permsk2'] редположим, врач разрезав мышечную ткань, увидела, что игла пройдя через щитовидку обосновалась между гортанью, сонной артерией и позвоночником и она проанализировав все возможные варианты, убеждается, что малой кровью здесь не обойтись, а для большей не хватает знаний т.к. в институте такую тему не проходили и букваря по ней нет [/quote]Господин permsk2, но врач же не сказала ” это очень редкий и неординарный случай, я не знаю сейчас как поступить, как его компетентно решить. Вы придите завтра, в 8:00, я посоветуюсь со своими более опытными коллегами и мы вам завтра что-то предложим”. Нет, она так не сказала. Она сказала : “Иди отсюда, пьянь сраная к хирургу”. Вот и все отношение к больным. Если Вас такое отношение устраивает-то продолжайте защищать существующую систему. [quote name='permsk2'] редположим, врач разрезав мышечную ткань, увидела, что игла пройдя через щитовидку обосновалась между гортанью, сонной артерией и позвоночником и она проанализировав все возможные варианты, убеждается, что малой кровью здесь не обойтись, а для большей не хватает знаний т.к. в институте такую тему не проходили и букваря по ней нет [/quote]Господин permsk2, но врач же не сказала ” это очень редкий и неординарный случай, я не знаю сейчас как поступить, как его компетентно решить. Вы придите завтра, в 8:00, я посоветуюсь со своими более опытными коллегами и мы вам завтра что-то предложим”. Нет, она так не сказала. Она сказала : “Иди отсюда, пьянь сраная к хирургу”. Вот и все отношение к больным. Если Вас такое отношение устраивает-то продолжайте защищать существующую систему.