OLD-idmessage-470327

#2251228
 VaIerik
Участник

[quote name='Ясный'] Напоминаю. Были и фантастические технологии Лаврентьева (что это он к ночи вспоминается?), которые он называл “бендеровкой”, и художественное вырезание асфальта с последующей заделкой, был ямочный ремонт, заплаточный, текущие и капитальные ремонты улиц, и даже прокладка совершенно новой дороги.И не стыдно вам после этого говорить, что “отродясь такого не наблюдалось”? [/quote]Фраза была отнесена исключительно к заявленному материалу покрытия – “асфальтобетон”. Не уверен, что местные дорожники знают, что это. Так что весь кипяток мимо.[quote name='Ясный'] Когда вы делаете такие заявления, подкрепляйте их пожалуйста ссылками.Думаю, что если вы отыщете пару-тройку таких событий, то они будут не в нашем городе и не будут являться убедительными доказательствами умышленности таранов.Так и вижу заголовки “трамвайная подстава!”, “вагоновожатая ставит на счётчик!”, “автоводителя не спасло даже отсутствие рельсов!”Но примеры вы всё равно приведите. [/quote]А часто водители готовы признать вину и стремятся компенсировать ущерб? А если сознательно идут на ДТП? Но вот кадры видеорегистратора животворящего наводят именно на такие мысли, даже если съемки не местные, а хотя бы из Хабаровска, например.[quote name='Olga'] Если Вы считаете, что не Вам обсуждать муниципальный бюджет, то почему такого высокого мнения о себе как о трамвайном специалисте? Вы имеете какое-то отношение к трамваям? Или к администрации? [/quote]Люблю конспирологию, но не конспирологов. Имею ли я отношение к трамваям? Ну, меня мама на трамвае в детский сад возила… Устроит? Вообще, если сказать участнику форума, что он трамвайный специалист, то это воспринимается, как оскорбление! Потому что любой форумчанин по умолчанию является глубочайшим специалистом абсолютно по всем вопросам, и авторитетно изрекает во всех темах. Любой, кроме скромного меня. Не потяну я тему горбюджета.Надо сказать, что тема трамвая вечная, как сами комсомольские трамваи. Несмотря на банкротство. Если завтра разберут рельсы, я удивлюсь больше, чем удивился Ленин, узнавший из швейцарских газет о падении монархии…))) [quote name='Ясный'] Так и должен работать городской транспорт: доступный, дополняющий друг-друга, с удобными стыковками и точным расписанием. [/quote]Явки провалены. Никогда “рождённый в Комсомольске” не напишет такого. Кусайте ампулу в воротнике.