OLD-idmessage-470332

#2251233
 VaIerik
Участник

[quote name='Sergeychuk'] Есть хоть 1, кто со мной не согласен??? [/quote]Я-Я-Я![quote name='Sergeychuk'] потерял свою актуальность в 1998 году [/quote]Позвольте поинтересоваться, что это за язык программирования? Мой учитель как-то сказал мне (адаптирую для производства ПО): Важен не язык программирования, а тот кто программирует. Программист должен обладать даром убеждения, а не просто перекладывать байты из одной кучки в другую.[quote name='Sergeychuk'] почему на программировании мобильных технологий вы учите делать приложения под виндовс мобаил [/quote]Потому, что эту ОС используют такие отраслевые гиганты как SMS DEMAG в системах оперативного управления складами.[quote name='Sergeychuk'] Микроконтроллер снят с производства 19 лет назад [/quote]Всё новое, хорошо забытое старое. Убеждаюсь в этом регулярно.[quote name='Sergeychuk'] 2 ее препода – трансвистит и гомосек [/quote]Не знаю, где там свистит… Мне кажется, Вам надо усмирить свою гордыню.[quote name='Sergeychuk'] сменить название??? [/quote]Не только. В новости сказано, что у университета появятся новые возможности. Или я ошибаюсь? 🙂